«Агромаг» – товары для сада и огорода!

«Агромаг» — это популярный интернет-магазин, в котором можно купить необходимые товары для сада и огорода. Важно, что на сайте можно купить товары только мелким или крупным оптом (от 50 штук одного наименования).

Всегда в наличии в «Агромаге» семена овощей, цветов, пряностей, различные удобрения, биопрепараты, средства для защиты от вредителей. Товар продаётся в фирменной упаковке, сроки хранения тщательно отслеживаются сотрудниками. Также продаётся садовый инвентарь — например, перчатки, кассеты для рассады. Более подробно с ассортиментом товаров можно ознакомиться на оффициальном сайте agromag.ua.

Особой популярностью в интернет-магазине «Агромаг» пользуются кассеты для рассады. Это специальные ёмкости для посева семян. Они продаются различных видов. Есть кассеты на 33, 44, 55, 66, 99 ячейки и парнички на 33,40,44 ячейки. Продаются кассеты для рассады с поддоном или без.

Купить кассеты для рассады от производителя можно по ссылке https://agromag.ua/kasseti-dlja-rassadi/.

  

Магазин «Агромаг» доставляет товары очень быстро, заказ отправляется за 1-2 дня. Возможно отправить любой почтовой доставкой по всей Украине. Если вы живете в Харькове, можно оформить самовывоз или курьерскую доставку до двери.

Ведется сотрудничество с проверенными поставщиками, от которых магазин получает товар напрямую. Поэтому цены на товар недорогие.

Преимущества компании «Агромаг»:

  • быстрые сроки оформления заказа и доставки;
  • доставка по всей Украине;
  • качественная продукция;
  • проверенные поставщики;
  • бесплатные консультации специалистов.

Связаться с магазином «Агромаг» можно по номеру телефона, указанному на сайте. Специалисты бесплатно проконсультируют вас и помогут выбрать товар. Или оставляйте интернет-заказ прямо на сайте. Удачи с посадками в саду и на огороде!