Аренда краскопульта в Киеве в компании Будпрокат

Выполнение ремонтных работ всегда сопровождается немалыми финансовыми затратами. Основная статья расходов связана с приобретением отделочных материалов. Но покупкой краски дело не ограничивается, если речь идет о больших площадях, требуется еще специализированное оборудование для ее нанесения. Речь идет о краскопульте.

Удобные и надежные в использовании краскопульты

Окрасочный аппарат – удовольствие не из дешевых. Уменьшить расходы поможет прокат безвоздушного окрасочного аппарата в Киеве в компании «Будпрокат» https://budprokat.kiev.ua/apparatyi-bezvozdushnoj-pokraski/ на выгодных условиях.

Безвоздушные окрасочные аппараты подают краску при высоком давлении, достигающем 300 бар. Дают возможность за короткий промежуток времени окрашивать большие площади.

Аренда краскопульта – это лучший вариант для тех, кто не занимается ремонтными работами на регулярной основе. Зачем тратиться на приобретение оборудование, которым предстоит пользоваться время от времени. Проще арендовать его на нужный срок.

       аренда краскопульта киев

Современные модели распылителей позволяют работать не только с красками, но и с эмалями, антисептическими и защитными пропитками, грунтовками.

Главные плюсы проката окрасочных аппаратов в компании «Будпрокат» - это:

  1. Возможность выбрать оборудование для решения конкретных задач.
  2. Оперативная доставка по Киеву и области.
  3. Демократичные тарифы.

Важно! В компании «Будпрокат» краскопульты можно арендовать онлайн – никуда ехать не нужно. Все предоставляемое в аренду оборудование отличается надежностью. Позволяет выполнять ремонтные работы быстро и с минимальными вложениями.

В Киеве у компании 9 филиалов, в любом из них можно забрать оборудование самостоятельно или воспользоваться услугой доставки.

Профессионалы расскажут, как правильно пользоваться распылителями, чтобы обеспечить равномерное нанесение краски.