Фиброцементный сайдинг CEDRAL – лучшее фасадное решение для частных домов

Для малоэтажного строительства сегодняшняя промышленность предлагает невероятное количество материалов. Если мы говорим об внешней обшивке – это огромный пласт решений начиная от пластика или профлиста и заканчивая монолитной облицовкой натуральным камнем. Для малоэтажных домов, нуждающихся в вентилируемых фасадах, опытные строители рекомендуют купить фиброцементный сайдинг CEDRAL.

Что такое фиброцементная доска CEDRAL и какие у нее преимущества?

Отличие фиброцементного сайдинга CEDRAL – в его составе. По сути это панели из модифицированного фиброволокнами бетона. Как результат, они:

  • Не горят и не поддерживают горение.
  • Не плавятся.
  • Под воздействием высоких температур нет удушающего чада.
  • Обладают малым водопоглощением и не промокают.
  • Выдерживают многократные перепады температуры и другие климатические проявления.
  • Не гниют и не покрываются плесенью.

Прогнозируемый срок службы фиброцементного сайдинга CEDRAL составляет не менее 50 лет. При этом в зависимости от типа окрашивания внешний вид сохраняется от 5 до 10 лет. В палитре, предлагаемой производителем, огромный выбор оттенков. И да, при необходимости в будущем вы сможете перекрасить фиброцементные доски в другой цвет с помощью акриловых красок, такая технология поддерживается.

Цена на фиброцементный сайдинг CEDRAL

Ввиду используемого сырья этот материал не может быть дешевым. Но его стоимость окупается сохранностью теплоизоляции, долговечностью обшивки и отличным настроением каждый раз, как вы посмотрите на свой красивый домик.

Интернет-магазин «Хата Крыта» (Харьков) предлагает купить фиброцементный сайдинг CEDRAL по цене прямого поставщика. Благодаря сотрудничеству с производителем компания завозит в Украину всю продукцию из актуального каталога. В вашем распоряжении – консультативные услуги опытных специалистов.