Курительные трубки с национальным характером — оптовые предложения от мастеров

Люлька и кисет табака — обязательный атрибут украинского казака. И делались аксессуары не из заморских неведомых бриаров и прочих изысков. Традиционным материалом служили глина или древесина плодовых пород — вишни, груши. Интернет-магазин ТА «Декор» как раз предлагает купить курительные трубки ручной работы оптом, выполненные по традиционной технологии:

  • Для основы выбирается ароматное дерево груши. Оно прочное, огнеупорное. При этом везде растет — цена курительных трубок оптом получается достаточно низкой по сравнению с зарубежными аналогами. А качество — на высоком уровне.
  • Дополнительная изюминка груши — отличная декоративность и податливость к резьбе. Сочетание мягкой окраски с легкой розовинкой и красивого древесного рисунка делает самое простое изделие изысканным.
  • Для придания прочности и стойкости к растрескиванию курительные трубки ручной работы покрывают мастикой на основе натуральных восков.
  • Форма и конструкция позволяют легко раскурить деревянную трубку для табака, даже если у человека опыт минимальный.

Отдельного внимания заслуживает дизайн курительных трубок оптом. Каталожные модели выполнены в традиционной технике. Используются мотивы легенд и приданий. По индивидуальному заказу возможна разработка тематических эскизов с элементами брендирования.

 

Как заказать курительные деревянные трубки оптом?

Алгоритм действий простой:

  • перейдите на официальный сайт ТА «Декор»;
  • выбирайте понравившиеся модели;
  • свяжитесь с менеджером ассоциации, отвечающим за опт.

Все вопросы решаются дистанционно через любые удобные вам технические средства. Доставка по Украине осуществляется почтовыми службами. Чтобы купить резные трубки для курения табака оптом, понадобится всего пара звонков. А спрос на них в вашем магазине будет стабильным.