Сервис оценки монет из драгоценных металлов

История нумизматики берет свое начало в Эпоху Возрождения. Известный итальянский поэт Франческо Петрарка коллекционировал античные монеты. С тех пор прошли века и в обиход вошли пластиковые карты, но золотые старинные монеты до сих пор вызывают интерес у профессиональных коллекционеров и у любителей.

Парадоксом является то, что чем больше металлические монеты выходят из пользования для повседневных расчетов, тем больше они интересны коллекционерам. Сайт “Скупка Монет” - это виртуальный сервис, предназначенный для безопасной продажи, покупки, обмена монет из драгоценных металлов, меди по самым выгодным ценам. Нумизматическую стоимость определяют опытные эксперты. В каталоге https://skupkamonet.com.ua/ru/ размещены сотни экзепляров. Для быстрого поиска воспользуйтесь фильтром, указав страну чеканки, номинал, год выпуска, вес цену.

На сайте есть редкие экземпляры, представляющие интерес для профессиональных коллекционеров. Также можно выбрать монету или набор монет в подарок. Например, в категории монет “Флора и фауна” есть подраздел “Динозавры и драконы”. Монеты "Динозавры и драконы" - это редкие серебряные монеты, сделанные по образцу китайских долларов начала 20 века. Тираж их выпуска очень ограничен.

 

Также в этом разделе есть не менее раритетные монеты из Южной Африки, Ниуэ, США, Австралии. Общим для монет этой категории является то, что на них изображены древние мифические существа и герои современных фэнтези: Драконы, Тигры, Игуана, Годзилла, Фениксы, Лох-Несское Чудовище, Ангел. На некоторых из них показаны сцены борьбы этих существ между собой и с человеком ("Святой Георгий и Дракон", 1902 года выпуска, Великобритания).

С сервисом “ Скупка монет” процесс выбора, покупки и продажи становится легким и приятным. Можно провести все операции с монетами безопасно и по выгодной цене. Специалисты в максимально сжатые сроки называют актуальную для текущей ситуации на рынке цену. Можно выбрать старинную монету, дождаться, пока она подорожает и перепродать ее с целью получения дохода. Особо ценные образцы можно приобрести в подарок родственникам.

Для оценки монеты нужно отправить ее фотографии через специальную форму на сайте. Нужно указать ее точный вес, всю имеющуюся дополнительную информацию. Монета должна быть сфотографирована с разных ракурсов. Все мелкие детали должны находиться в фокусе. Должны быть видны номинал, знак монетного двора, дата производства, любые буквы, цифры, символы.